Давление WTA нарастает после того, как Крис Эверт и Мартина Навратилова написали сильный комментарий из Саудовской Аравии

Крис Эверт и Мартина Навратилова написали совместный комментарий в газете Washington Post, в котором выступили против планов WTA.

Элина Свитолина в слезах снялась с Открытого чемпионата Австралии по теннису, проведя всего три игры

Элина Свитолина была вынуждена отказаться от участия в матче четвертого круга против Линды Носковой после того, как из-за проблемы с поясницей она расплакалась.

Братья Australian Open жалуются на атмосферу после поражения на «партийном суде»

Бар на крыше с диджеем разделил мнения среди звезд тенниса Открытого чемпионата Австралии по теннису, а братья Циципас выразили свое недовольство

Новости Открытого чемпионата Австралии: дата возвращения Рафаэля Надаля «подтверждена», поскольку звезда тенниса взрывает Netflix

Express Sport всегда готов сообщить вам последние новости в преддверии Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Новак Джокович задается вопросом, стоит ли продолжать работу перед Открытым чемпионатом Австралии по теннису

Рекордсмен Большого шлема Новак Джокович подумывает о завершении карьеры, поскольку не хочет упускать моменты, проведенные со своими детьми, и уже достиг своих целей.

Мария Шарапова загадочно ответила на вопрос о возвращении в теннис

Великая теннисистка, пятикратная победительница турниров Большого шлема Мария Шарапова ясно дала понять, что чувствует по поводу возвращения в спорт после завершения карьеры в 2020 году.

Пост Энди Маррея в Instagram смущает и беспокоит любителей тенниса

Поклонники тенниса обратили внимание на последнюю загадочную историю Энди Мюррея в Instagram после того, как британец получил очередную травму перед Кубком Дэвиса.

Новости Кубка Дэвиса: Джокович обыграл Норри из Великобритании и закрепил победу Сербии после двухчасовой задержки

Новак Джокович сегодня помог Сербии победить Великобританию в четвертьфинале Кубка Дэвиса.

Новак Джокович гневно обратился к британским болельщикам с призывом «заткнитесь и помолчите» после победы в Кубке Дэвиса

Новак Джокович раскритиковал британских болельщиков после того, как Сербия разгромила сборную Великобритании со счетом 2:0 в четвертьфинале Кубка Дэвиса.