Манчестер Юнайтед - Реал Солт-Лейк: Жозе Моуринью объясняет тактические изменения

«Манчестер Юнайтед» столкнется с настоящим Солт-Лейк рано утром во вторник (3 часа ночи по московскому времени) в США.

Они вступили в матч, обыграв LA Galaxy 5-2, в ходе которого большинство игроков заработали 45 минут игры.

Моуринью говорит, что намерен снова дать всем половину, но тактически будут различия.

И это включает в себя игру вчетвером в защите, что было по умолчанию выбором Моуринью для его защитников в Премьер-лиге и Европе в прошлом сезоне.

Манчестер Юнайтед - Реал Солт-ЛейкGETTY

Манчестер Юнайтед - Реал Солт Лейк: Жозе Моуринью внесет изменения в свою тактику

Рейтинг игроков Манчестер Юнайтед против LA Galaxy

16 июля 2017 г.

Express Sport представляет вам рейтинги игроков 'Манчестер Юнайтед' по результатам их предсезонного товарищеского матча против LA Galaxy.

Слайд-шоу Рейтинг игроков Манчестер Юнайтед LA GalaxyREUTERS 1 из 24

Как игроки «Манчестер Юнайтед» сыграли в победе над «Лос-Анджелес Гэлакси» со счетом 5: 2?

«Мы не собираемся повторять в следующем матче опыт [LA Galaxy], поэтому игроки [будут] играть на разных позициях, по-другому думать о футболе и по-другому организовываться», & rdquo; Моуринью сказал MUTV.

«Мы также будем играть с четырьмя защитниками.

Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью обыграл Лос-Анджелес Гэлакси 5: 2 на выходных

«Мы будем работать по тому же принципу - 45 и 45 [минут], и, если есть возможность дать пять или 10 минут другому ребенку, это всегда хорошо для них».

Маркус Рэшфорд дважды забил за «Юнайтед» против «Лос-Анджелес Гэлакси» в воскресенье, при этом Маруан Феллайни, Энтони Марсьяль и Генрих Мхитарян также забили гол.

Новичок Ромелу Лукаку получил разбег, но пропустил натурщика в своем неконкурентном дебютном матче один на один с вратарем.