Босс «Тоттенхэма» Антонио Конте «разочарован» и может «пойти и устроиться на работу в «Манчестер Юнайтед» — ЭКСКЛЮЗИВ

«Шпоры» не проигрывают в высшем дивизионе, так как Конте был назначен после победы в шести из последних девяти игр и ничьей в трех других.

В среду вечером Конте, казалось, шел к своему первому поражению, когда северные лондонцы уступали «Лестеру» 2: 1 в добавленное время в конце матча.

Но вышедший на замену Стивен Бергвейн сравнял счет на 95-й минуте, а через две минуты забил победный гол, доведя болельщиков «шпор» до истерики.

С тех пор Конте призвал руководителей клубов поддержать его на трансферном рынке и признал, что надеется, что боссы «прислушаются» к нему.

И О'Хара эксклюзивно сообщил Express Sport, что, по его мнению, 52-летний игрок может быстро уйти, если его проигнорируют.

ПРОСТО В:

Энтони Конте

«Тоттенхэм» не проигрывает в Премьер-лиге с тех пор, как был назначен Антонио Конте (Изображение: GETTY)

«Я думаю, что он мог бы уйти», — сказал О’Хара от имени Grosvenorsport.com. «Его нужно поддерживать.

«Конте уйдет, потому что ему не нужны деньги, и ему не нужно быть в «Тоттенхэме».

«Он может пойти и зайти куда угодно — он может пойти и устроиться на работу в «МЮ».

«Он мог бы пойти и получить крупную работу где-нибудь еще. Если ему не дадут то, что он хочет, то зачем он там?

НЕ ПРОПУСТИТЕ:

«Вы можете видеть в его интервью, что в последнее время он был разочарован. И с составом нужно разобраться».

После победы над «лисами» «Тоттенхэм» обогнал «Арсенал», поднявшись на пятое место в таблице Премьер-лиги.

«Шпоры» сейчас всего на одно очко отстают от «Вест Хэма», занявшего четвертое место, но имеют в запасе три игры.

В этом месяце северные лондонцы были связаны с рядом игроков, поскольку Конте надеется дать своей команде наилучшие шансы на выход в Лигу чемпионов.

Хотите быть в курсе последних новостей Премьер-лиги, которые мы публикуем на Express Sport? Присоединяйтесь к нашей новой группе Facebook, нажав